Наши студенты приняли участие в международной научно-практической конференции

skfmadi   02.05.2023   Комментарии к записи Наши студенты приняли участие в международной научно-практической конференции отключены

27 апреля 2023 г. студенты Северо-Кавказского филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета приняли активное участие в XXVII международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА И ИННОВАЦИИ: ТЕОРЕТИКО- ПРАКТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ», посвященная 25-летнему юбилею Северо-Кавказского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова в г. Минеральные Воды.

В конференции приняли участие: студенты высшего и средне- профессионального образования, магистранты, аспиранты и научно-педагогические работники, как филиала, так и других вузов.

В рамках мероприятия работали пять тематических секций. В конференции приняли участия студенты 4 курса Волк Александра Андреевна, Новиков Виктор Сергеевич с докладом на тему «Анализ уравновешенности двигателя автомобиля. Причины возникновения дисбаланса» (руководители – Капленко О.А.,  Аракельянц А.Г.) и Саруханов Дмитрий Играмудинович с докладом на тему «Анализ работы полуцентробежного сцепления наземных транспортно-технологических средств» (руководитель – Аракельянц А.Г.).  Все участники были награждены дипломами.

Большинство докладов были практикоориентированными. Они содержали исследовательские и практические подходы к решению различных задач. Студенческие доклады показали новый взгляд молодежи на науку и результаты исследовательской деятельности, а так же закрепили дружественную связь между участниками конференции.